Товары@Mail.Ru открыли рейтинг интернет-магазинов

На проекте Товары@Mail.Ru открылся рейтинг интернет-магазинов. Теперь у покупателей появился еще один способ выбора лучшего места для покупки. В новом разделе собрана информация обо всех интернет-магазинах Рунета, которые пожелали участвовать в рейтинге. Они разбиты по категориям: Аудио-Видео-Фото, Связь, Продукты питания и т.д.

Рейтинг дает покупателям возможность всего за несколько кликов выбирать лучшее место для покупки любого товара. Для этого нужно только зайти в соответствующий раздел и отранжировать сайты по числу полученных отзывов, сформированному на их основе рейтингу или посещаемости. Желающие могут оставить отзыв о любом интернет-магазине, оценив его по ряду параметров.

В рейтинге постоянно появляются новые участники, ведь возможность добавить в него информацию о себе – причем бесплатно - есть у любого интернет-магазина. Каталог включает в себя около 50 разделов с подробным описанием продуктов и расширенным поиском. На Товарах@Mail.Ru посетителям доступны более 1, 5 миллионов товарных предложений от 500 интернет-магазинов. Ежемесячная аудитория сайта – свыше 1,5 миллионов человек.

©1997-2024 Компьютерная газета