Лаборатория Касперского примет участие в CeBIT 2009

Лаборатория Касперского сообщила об участии в европейской IT-выставке CeBIT 2009, которая пройдет с 3 по 8 марта в Ганновере, Германия. На выставке Лаборатория Касперского представит европейской публике бета-версию новой линейки решений для корпоративных пользователей - Kaspersky Open Space Security 8.0, а также готовящиеся к выходу решения Kaspersky Mobile Security для домашних и корпоративных пользователей.

Лаборатория Касперского приглашает представителей СМИ посетить пресс-мероприятия компании, которые состоятся в период выставки. Oсновной темой выступлений топ-менеджеров и аналитиков компании станет борьба с киберпреступностью.

Во вторник, 3 марта, с 10 до 11 часов в зале Berlin (Convention Center, первый этаж) состоится пресс-завтрак, в ходе которого Евгений Касперский расскажет о специфике борьбы с киберпреступниками, о личной ответственности каждого пользователя в повышении безопасности интернета, а также о стратегии развития Лаборатории Касперского.

В 11.15 в тот же день в зале Berlin состоится пресс-конференция на тему "Как защитить свой бизнес от киберпреступников?" с участием Николая Гребенникова, директора по исследованиям и разработке, и Магнуса Калькуля, ведущего антивирусного эксперта Лаборатории Касперского в Германии. В рамках пресс-конференции Николай и Магнус представят новые технологии, реализованные в бета-версии Kaspersky Open Space Security 8.0.

В среду, 4 марта, с 14.00 до 15.00 в зале 108/109 (Convention Center) Магнус Калькуль и Виталий Камлюк, старший антивирусный эксперт Лаборатории Касперского, совместно со своими коллегами проведут круглый стол, посвященный современным разработкам в области борьбы с киберпреступностью и тенденциям в развитии вредоносного ПО. Кроме того, эксперты расскажут о планах работы антивирусной лаборатории компании.

В четверг, 5 марта, в 18 часов на стенде Лаборатории Касперского состоится Russendisko - одна из самых стильных вечеринок CeBIT'a, которая устраивается для прессы, друзей и партнеров компании. Известные ди-джеи представят популярные русские народные песни в современной обработке.

©1997-2024 Компьютерная газета