Samsung на выставке MWC 2009

Среди моделей линейки Samsung следует особо отметить сенсорный слайдер Ultra TOUCH, первый сенсорный Symbian-смартфон Samsung OMNIAHD, а также линейку BEAT Edition для меломанов (модели BEATDJ и BEATDISC). Эти стильные, удобные телефоны с яркими AMOLED-дисплеями укрепляют лидирующие позиции Samsung на рынке сенсорных устройств.

Также компания Samsung продемонстрировала на Mobile World Congress новейшие решения и усовершенствованные системы. Samsung Music, Samsung Live, New PC Studio и Share Pix обеспечивают простой обмен мультимедийными файлами и быструю загрузку. В число прочих новых функций входят LBS, Mobile Widget и Samsung Application store.

Samsung Mobile Innovator — форум для разработчиков — открывает новые возможности сотрудничества с партнерами, разрабатывающими приложения, и операторами связи. Кроме того, компания Samsung представила устройства Moblie WiMAX, в том числе USB-ключ, UMPC и мобильные телефоны, а также решения для технологии LTE.

Во время форума Mobile World Congress компания продемонстрировала свой вклад в сохранение окружающей среды. В соответствии со слоганом The Blue Earth Dream она представила первый сенсорный телефон на солнечной батарее Blue Earth. Модель, изготовленная из утилизируемого пластика, оснащена пользовательским интерфейсом, призванным привлекать внимание к сохранению и защите окружающей среды.

©1997-2024 Компьютерная газета