Новый музыкальный телефон Samsung BEAT Edition

Телефон Samsung BEATDJ прост в управлении благодаря интуитивно понятному фирменному пользовательскому интерфейсу Samsung DISC, а за обработку и воспроизведение звука отвечают технологии Bang & Olufsen, поэтому пользователь может не сомневаться в его отличном качестве. Кроме того, устройство оснащено самыми современными приложениями для поиска и приобретения музыки, удобство которых наверняка оценят меломаны.

Samsung BEATDJ позволяет владельцу почувствовать себя настоящим диджеем. С помощью приложения BEATDJ и пользовательского интерфейса DISC пользователь сможет добавлять к любимым песням собственный голос и звуковые эффекты. Полноценная сенсорная технология и программа BEATDJ дают возможность делать скретчи на AMOLED-дисплее c диагональю 2,8 дюйма для создания собственных композиций.

В телефоне предусмотрено 50 МБ встроенной памяти, а также присутствует слот для microSD с поддержкой карт памяти емкостью до 16 ГБ. Но создание музыки — это еще не все. Samsung BEATDJ также оснащен настоящими встроенными стереодинамиками, сигнал в которых обрабатывает усилитель B&O ICEpower. Благодаря им пользователь получает в свое распоряжение чуть ли не музыкальный центр, воспроизводящий насыщенные и глубокие басы, чистые верхние частоты.

©1997-2024 Компьютерная газета