МТС и Paragon Software представили МТС Каталог

ОАО Мобильные ТелеСистемы при сотрудничестве с компанией Paragon Software объявило о запуске новой услуги МТС Каталог - набора наиболее востребованных программ для работы и отдыха от ведущих разработчиков. Абоненты МТС смогут получить и пользоваться любой программой из каталога абсолютно бесплатно, им достаточно зайти на WAP-портал МТС и загрузить МТС Каталог на свое устройство.

Приложение МТС Каталог обеспечивает абонентов МТС быстрым и бесплатным доступом ко всем программам сервиса с удобной навигацией и понятным интерфейсом непосредственно со смартфона или коммуникатора. В каталог входят программное обеспечение и сервисы для мобильных устройств на базе S60 и Windows Mobile.

- Словари – это сервис для он-лайн перевода от Paragon Software, разработанный специально для абонентов МТС на основе флагманской технологии СловоЕд Экспресc, обеспечивающий доступ к шести европейским словарям одновременно: английскому, испанскому, итальянскому, немецкому, португальскому, французскому.
- Карты – последняя версия Яндекс.Карт для абонентов МТС с информацией о пробках на дорогах.
- Антивирус - программное обеспечение, разработанное Лабораторией Касперского специально для абонентов МТС - удобное и надежное решение для защиты мобильного устройства от сетевых атак, вредоносных программ для мобильных платформ и SMS-спама, а также для защиты данных, находящихся на смартфоне или коммуникаторе, в случае его потери.
- Почта - обеспечивает полноценный доступ к личной электронной почте.
- Прогноз погоды – прогноз на пять дней вперед для всех уголков России, курортных городов и столиц мира.
- Новости – RSS-ленты самых важных и интересных новостей (Бизнес, Экономика, Политика, Спорт, Культура, Новости МТС и др.)
- Конвертер единиц и валют оперативно выполняет различные расчеты с любыми денежными единицами, предоставляет последние сводки о курсах валют и переводит единицы измерения на экране телефона.

Для использования услуги "МТС Каталог" абоненту необходима подключенная услуга GPRS-Internet.

©1997-2024 Компьютерная газета