Университет Текарт открывает двери для студентов

Маркетинговая группа Текарт открывает новое направление - Университет Текарт. Новое подразделение призвано повышать профессиональный уровень специалистов Текарта, компаний-клиентов и партнеров. В день открытия в рамках компании был проведен первый в этом году обучающий семинар, начал работу сайт направления edu-techart.ru.

На протяжении нескольких лет Текарт периодически проводит семинары для своих клиентов и партнеров. Встречи всегда были направлены на поддержание их осведомленности о деятельности Текарт, улучшение взаимодействия в процессе сотрудничества. В этом году реализован план по расширению обучающей программы. Университет Текарт открывает двери для студентов. Университет Текарт призван объединить множество образовательных программ и инициатив по ряду проектов, давно развиваемых в компании.

Формируется цикл образовательных программ для студентов и выпускников ВУЗов, который будет включать в себя обучающие семинары, профессиональные конкурсы, стажировки и многое другое. По результатам обучения особо отличившимся студентам будет предоставляться возможность продолжить деятельность уже в качестве сотрудников компании.

©1997-2024 Компьютерная газета