Портативные DVD-плееры BBK

BBK Electronics представила портативные DVD проигрыватели DL371S и DL381S, устройства, доступные для самого широкого круга покупателей, и в то же время обладающие полным набором технических характеристик, необходимых для комфортного просмотра видео. Портативные DVD-плееры BBK DL371S и DL381S с диагоналями экрана 7" и 8" соответственно, обладают широкоформатным дисплеем с большим углом обзора. Устройства проигрывают большинство популярных аудио- и видеоформатов, среди которых MPEG-4, OGG, MVA, JPEG и другие. Это значит, что пользователи не ограничены в выборе контента для воспроизведения – помимо видео, это могут быть и аудиофайлы, и фотографии. А новый декодирующий процессор позволит в полной мере насладиться высоким качеством изображения и звука.

DVD-приводы плееров обладают современной системой защиты от сбоев, которая обеспечивает стабильную работу устройств даже в условиях сильной тряски и вибрации, что незаменимо при их использовании в автомобиле или самолете. Среди различных функций плееров – защита от просмотра нежелательных дисков детьми и собственная разработка компании BBK – функция Q-Play, позволяющая пропускать рекламные ролики перед началом воспроизведения фильма.

Модель BBK DL371S оснащена разъемом для подключения внешнего оборудования (5 B), благодаря которому вместе с портативным DVD-плеером можно использовать внешний ТВ-тюнер и принимать сигнал эфирного телевидения. Встроенный высокоскоростной USB 2.0-порт у модели BBK DL381S позволяет проигрывать аудио- и видеофайлы непосредственно с памяти USB-совместимых устройств, например, flash-брелока или фотоаппарата.

В комплект к обеим моделям входят сетевой и автомобильный адаптеры, полный набор коммутационных кабелей, а также удобная сумка для переноски.

BBK Electronics

©1997-2024 Компьютерная газета