Асбис совместно с Microsoft проводят акцию

Компания Асбис совместно с компанией Microsoft объявляет о проведении акции с 02 февраля по 31 марта 2009, в ходе которой российским партнерам-реселлерам предоставляется возможность купить готовое решение: ноутбук Lenovo с пакетом офисных приложений Microsoft Office RUS 2007OEM со скидкой и участвовать в розыгрыше призов.

В результате участия в акции российские партнеры компании АСБИС получают возможность приобрести готовый к работе ноутбук с предустановленной ОС и пакетом офисных приложений Microsoft для бизнеса со скидкой. Стоимость аналогичного комплекта при покупке по отдельности значительно выше. В компании рассчитывают, что акция не только заинтересует партнеров, но и позволит привлечь новых партнеров-реселлеров.

Интересное ценовое предложение – это только часть акции. Дополнительно к ценовому предложению компания Асбис объявляет розыгрыш призов среди партнеров, участвующих в акции. В ходе акции будут разыграны 3 ноутбука, 10 комплектов КПК, 10 сотовых телефонов. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, партнеру необходимо зарегистрироваться на сайте компании.

©1997-2024 Компьютерная газета