Линейка телефонов начального уровня от Samsung

Модели линейки E станут оптимальным выбором в ситуациях, когда перед телефоном ставится минимум задач. Все четыре аппарата двухдиапазонные (GSM 900/1800), имеют яркий цветной дисплей, поддерживают полифонические мелодии звонков и оснащены емкими Li-ion аккумуляторами. Дизайн телефонов схож за исключением некоторых деталей; корпуса просты, отличаются качественной сборкой и лаконичностью линий.

Также во всех аппаратах есть фирменные функции Samsung, обеспечивающие безопасность: Mobile Tracker и SOS. Первая оповещает пользователя о том, что в его аппарате сменили сим-карту и позволяет определить номер новой SIM-карты, что поможет найти украденный или потерянный аппарат. Функция SOS позволяет отправить заранее записанное тревожное сообщение на предустановленный номер путем нажатия определенной пользователем клавиши.

Samsung Е2100В — модель с самым строгим внешним видом в линейке: черный классический корпус, фактурная задняя крышка, хромированная окантовка навигационной клавиши. Помимо стандартного набора функций, аппарат оснащен камерой с возможностью записи видео и поддерживает беспроводной протокол передачи данных Bluetooth 2.0.

Дизайн корпуса модели Samsung Е1125 выдержан в том же стиле, что и Е2100В, однако задняя крышка и боковые грани выполнены из металла, который гармонично контрастирует с черным корпусом. Особенностью этого аппарата является встроенное FM-радио, которое позволит скоротать дорогу или минуты ожидания.

Samsung Е1070 выполнен в строгом и современном стиле. Аппарат по функционалу является младшим в линейке, и содержит в себе лишь ежедневно необходимые функции для совершения звонков и отправки сообщений.

Корпус модели Samsung Е1100Т отличается менее строгим, молодежным дизайном. Этот аппарат имеет встроенный фонарик, который будет уместен во множестве ситуаций — от открывания двери в темном подъезде до туристического похода.

©1997-2024 Компьютерная газета