Ключ SHK на страже защиты WEB- приложений

Rainbow Technologies сообщает, что Sentinel Hardware Keys (SHK ключи) защищают PHP приложения. В области WEB-разработок PHP один из самых часто используемых языков программирования. PHP отличает простота использования, скорость выполнения и широкие функциональные возможности. Благодаря PHP возможно работать с базами данных, программным интерфейсом, динамической графикой, криптографическими библиотеками, документами формата PDF и т.п.

Ключ SHK – средство защиты программного обеспечения, система функционирования которого строится на современной двухуровневой технологии. За счет гибкости лицензирования, предусмотренного в ключе SHK разработчики программного обеспечения могут создавать различные по объему функционала модели продаж. Единственный среди аналогичных продуктов ключ SHK обладает объемом памяти 14 кБ.

Расширение функциональных возможностей ключей SHK в аспекте PHP приложений дает дополнительное преимущество в формировании надежной и качественной защиты программного обеспечения. Ключ устанавливается на сервере и способен ограничивать количество подключений к приложению и его функции.

©1997-2024 Компьютерная газета