ЭпикРус выпустил новую версию системы управления финансами

Специалистами ЭпикРус разработана новая версия системы управления финансами ERA Financials 7.2.2.04. Данная версия ERA Financials реализована на платформе Microsoft SQL Server 2008 и включает в себя ряд принципиально новых функциональных изменений и технологических модернизаций.

ERA Financials - полнофункциональная система для управления финансами предприятия от ведущего производителя решений для автоматизации бизнеса Epicor Software Corp. В России - начиная с 1993 года – локализацию и внедрение ERA Financials, адаптацию системы в соответствии с изменениями в российском законодательстве и услуги по технической поддержке обеспечивает компания ЭпикРус. К настоящему времени специалистами ЭпикРус реализован целый ряд технологических и функциональных усовершенствований, связанных с пожеланиями клиентов, развитием современных информационных технологий и необходимостью поддержки действующего законодательства.

Новая версия системы управления финансами ERA Financials 7.2.2.04 включает ряд принципиальных модернизаций. В частности, ERA Financials 7.2.2.04, в отличие от предыдущей версии:
- Базируется на платформе Microsoft SQL Server 2008;
- Включена новая многофункциональная программа установки, созданная с использованием Microsoft Software Installer. Помимо установки в ручном режиме, MSI предоставляет новую возможность автоматической инсталляции одновременно для всех пользователей ERA Financials;
- Усовершенствован механизм разграничения прав доступа в системных модулях Регистрация пользователя и Права пользователя;
- Реализована возможность запрета добавления/удаления записей на форме/субформе для группы пользователей системы;
- Произведены изменения в формах генератора налоговой отчетности в соответствии с изменениями в налоговой декларации за 2008 год - в части налога на имущество организаций, налога на прибыль, расчетов по авансовым платежам по земельному налогу. При вводе налогооблагаемой суммы расчет налога производится автоматически.

©1997-2024 Компьютерная газета