Actual Window Manager на российском рынке

Компания Actual Tools объявляет о том, что программа Actual Window Manager выходит на российский рынок. Actual Window Manager - программный пакет, являющийся расширением оконного интерфейса Windows и предлагающий более 50 дополнительных инструментов, благодаря которым управление окнами в Windows становится быстрее.
Программа Actual Window Manager разработана, чтобы облегчить решение множества каждодневных задач, возникающих у тех, кто активно использует Windows. Интегрируясь в систему, программа предоставляет пользователю набор возможностей по управлению окнами любого приложения, установленного в системе, включая системные утилиты самой ОС Windows. Технология, используемая в Actual Window Manager, предоставляет возможность расширенного управления, в том числе и для текстовых консольных окон в Windows 2000/XP/2003/Vista/2008.

Среди функций, предлагаемых Actual Window Manager - дополнительные способы сворачивания окна: в область уведомлений Windows, в заголовок, в плавающий значок на экран. Пользователь также может управлять внешним видом окна, изменяя степень его прозрачности, строку и значок в заголовке, либо скрывая стандартные органы управления. Кроме того, Actual Window Manager позволяет регулировать положение окна на Рабочем Столе Windows, осуществляя авторазмещение в девяти стандартных позициях относительно Рабочего Стола и позволяя определить размер окна как в абсолютных единицах (пикселях), так и в относительных (процентах от ширины/высоты Рабочего Стола). Большинство возможностей может быть использовано как вручную, так и автоматически, в ответ на системные события.

©1997-2024 Компьютерная газета