Digital Security открывает новый сайт

Digital Security открывает сайт своего исследовательского центра DSec Research Group, специалисты которого занимаются поиском и исследованием уязвимостей различных приложений и систем.

Результаты работы DSecRG используются специалистами отдела аудита Digital Security при анализе защищенности информационных систем с применением методики активного аудита, а также при проведении тестов на проникновение. Благодаря этому анализ защищенности становится значительно более полным и глубоким, а разрабатываемые специалистами Digital Security рекомендации по устранению найденных уязвимостей - более эффективными.

Информация о найденных специалистами DSecRG уязвимостях публикуется в списках рассылки SecurityFocus, портале Milw0rm.com, а теперь и на открывшемся сайте DSecRG www.dsecrg.ru в виде отчетов об уязвимостях (advisory) и исследований (whitepapers). Также на новом сайте доступны эксплоиты, актуальные статьи специалистов DSecRG и наиболее интересные новости в области информационной безопасности.

©1997-2024 Компьютерная газета