Allsoft.ru расширил ассортимент антивирусов

Интернет-магазин лицензионного ПО Allsoft.ru расширил ассортимент антивирусных продуктов, заключив договор с производителем программных средств защиты информации – Avira GmbH. Антивирусные программы компании Avira предназначены для решения широкого спектра проблем с безопасностью как в среде UNIX, так и под ОС Windows. Продукты Avira предназначены как для серверов, так и для рабочих станций и персональных компьютеров. Для продуктовой линейки Avira AntiVir характерны скромные требования к ресурсам и простота обслуживания.

Свое сотрудничество с компанией "ТренингСфера", торговым представителем дистрибьютора Avira GmbH в России, интернет-магазин Allsoft.ru начал с распространения двух продуктов:
– Avira AntiVir Personal Edition Premium – предназначен для обеспечения безопасности персональных компьютеров, а также наладонников и смартфонов. Программа борется с вирусами, червями, троянами, рекламными и шпионскими программами;
– Avira AntiVir Premium Security Suite – полный пакет с антивирусным сканером, защитой почты (POP3), персональным файрволом, защитой от шпионских программ, фишинга и руткитов.

Программы поставляются в электронном виде сразу же после оплаты заказа. В дальнейшем в каталоге интернет-магазина появятся и другие продукты линейки Avira AntiVir.

©1997-2024 Компьютерная газета