«Зимняя школа программирования - 2009»: отборочный тур

"Зимняя школа программирования - 2009", которая проводится Международным факультетом прикладных информационных технологий Саратовского государственного технического университета (СГТУ) при поддержке компаний Epam Systems и Softline, объявляет о конкурсном отборе участников. Обучение в "Зимней школе программирования - 2009" направлено на получение школьниками практических навыков и знаний по современным технологиям программирования и готовит слушателей Школы к обучению на специальностях "Информационные системы и технологии", "Информационные технологии в медиаиндустрии" направления "Информатика и вычислительная техника".

В "Зимней школе программирования - 2009" под руководством преподавателей международного факультета прикладных информационных технологий СГТУ можно попробовать свои силы в программировании игровых стратегий на языке Java, пополнить свое цифровое портфолио профессиональной разработкой, получить рекомендации для поступления на самые престижные ИТ-специализации СГТУ.

Конкурсный отбор участников и зачисление в "Зимнюю школу программирования - 2009" проводится среди старшеклассников общеобразовательных школ, лицеев и гимназий города Саратова и Саратовской области по результатам выполнения конкурсных заданий. 30 победителей отборочного тура смогут бесплатно принять участие в работе "Зимней школы программирования – 2009". Обучение будет проходить во время зимних каникул в январе 2009 года.

©1997-2024 Компьютерная газета