Apple объявляет о проведении последней выставки Macworld

Компания Apple объявила, что в этом году в последний раз проведет выставку Macworld Expo. Вице-президент Apple по международному маркетингу Филип Шиллер (Philip Schiller) откроет предстоящую конференцию и выставку Macworld, и это станет последней презентацией Apple этого события. Презентация состоится во вторник 6 января 2009 года в 9 утра по местному времени в выставочном центре Moscone West. Выставка Macworld будет проходить в Сан-Франциско с 5 по 9 января 2009 года.

Apple становится все более доступной для большого числа людей, используя различные каналы коммуникации. Специализированные выставки теряют сегодня свое прошлое значение. Более трех с половиной миллионов людей еженедельно посещают розничные магазины Apple Store в разных странах, что, вместе с растущим числом посетителей веб-сайта Apple.com, позволяет компании обращаться сразу к сотне миллионов людей во всем мире, используя для этих целей недоступные ранее передовые каналы коммуникации.

В последние годы компания Apple намеренно последовательно снижала свое участие в различных отраслевых выставках, таких как NAB, Macworld New York, Macworld Tokyo и Apple Expo в Париже.

©1997-2024 Компьютерная газета