Состоялась первая встреча "Клуба маркетинга и продаж"

12 декабря в Минске состоялась первая встреча "Клуба маркетинга и продаж". С докладом на тему "Создание и раскрутка блогов. Заработок на бизнес-блоге" выступил автор книги "Как сделать $1000 с блога за месяц! Практическое руководство для работы в интернет-бизнесе" Сергей Жуковский.

Среди участников встречи были маркетологи, специалисты по продажам, предприниматели и директора компаний. В общей сложности мероприятие собрало около 40 человек. Слушатели были очень активными, задавали глубокие вопросы. Самые активные участники обсуждения получили бонус - книгу Сергея Жуковского.

По словам руководителя "Клуба маркетинга и продаж" Алексея Шабловского, встреча прошла успешно. Он также подчеркнул, что одной из задач клуба является содействие налаживанию коммуникаций между маркетологами и специалистами по продажам.

Белорусский "Клуб маркетинга и продаж" будет проводить как общие вводные встречи для новичков, так и тематические круглые столы, посвященные более "узким" темам. Также планируется проводить большие семинары с привлечением в качестве докладчиков известных бизнес-тренеров по маркетингу и продажам.

©1997-2024 Компьютерная газета