Фотопечать в режиме он-лайн

Компания Adgital совместно с компанией Xerox создала интернет-сервис print-it, который позволяет пользователям загружать цифровые фотографии и на их основе формировать оригинальные фотоальбомы и фотокалендари. В ближайшем будущем с помощью сайта можно будет создавать открытки, визитные карточки и другие печатные материалы с использованием фотоизображений.

Главное отличие print-it от существующих отечественных и импортных аналогов заключается в том, что для использования сервиса не надо устанавливать дополнительное программное обеспечение. Вся работа происходит на сайте в режиме он-лайн, поэтому для нее достаточно компьютера со стандартным браузером, подключенным к интернету по каналу не менее 256 кбит/c. Программное обеспечение сервера позволяет одновременно работать более чем сотне пользователей. Для работы с сервисом не требуется специальных знаний в сфере компьютерного дизайна.

Печать фотобуклетов производится на цифровой машине Xerox iGen3. Дополнительную информацию о проекте можно найти на сайте: print-it.ru/index.php

©1997-2024 Компьютерная газета