В Контакте с Системой e-port

Популярная социальная сеть ВКонтакте.руподключилась к "Системе e-port". Теперь пользователи могут оплачивать дополнительные сервисы сайта в более 65 000 пунктах приема платежей на всей территории России: через платежные терминалы, в кассах торговых центров, салонов связи. Кроме того, совершить платеж можно в любой удобный момент с помощью мобильного телефона, установив java-приложение e-port мобайл, а также через Интернет-сервис momentalno.ru.

Дополнительные сервисы ресурса ВКонтакте.ру позволяют сделать Интернет-общение более живым и разнообразным: пользователи могут размещать на своих страничках фотоальбомы, видео- и аудиофайлы. Недавно на сайте появилась возможность дарить друг другу виртуальные подарки – открытки с забавными иллюстрациями. Теперь пользователи получили возможность быстрой и удобной оплаты виртуальных подарков через "Систему e-port".

Операции по приему платежей в "Системе e-port" производятся в режиме on-line, поэтому процедура оплаты и зачисления средств на счет получателя занимает всего несколько минут.

©1997-2024 Компьютерная газета