BCC провела обучение преподавателей профобразования

В конце ноября в Учебном центре ЗАО "Корпоративные Системы Обучения" (входит в BСC Group) прошло обучение преподавателей и специалистов образовательных учреждений начального и среднего профобразования Санкт-Петербурга работе с системой управления обучением TrainingWare.

В 2007 году Комитет по образованию Санкт-Петербурга приобрел для учреждений начального и среднего профессионального образования систему управления обучением TrainingWare (СУО TW), которая позволяет автоматизировать организационную, методическую и технологическую поддержку учебного процесса, отвечающего современным требованиям к обучению. СУО TW обеспечивает реализацию модели смешанного обучения: традиционных форм обучения и информационных образовательных технологий, дистанционный доступ к электронным учебным материалам; контроль и управление обучением.

В августе 2008 г. Комитет по образованию Санкт-Петербурга объявил ЗАО "Корпоративные Системы Обучения" победителем открытого конкурса "Организация и проведение тренингов по СУО TW для преподавателей и специалистов образовательных учреждений, подведомственных Комитету по образованию СПб".

В соответствии с условиями государственного контракта сотрудники ЗАО "Корпоративные Системы Обучения" разработали пакет учебно-методических материалов и интерактивные электронные тренинги для тех преподавателей и специалистов образовательных учреждений, которые решают задачи организации и управления учебным процессом и осуществляют техническую поддержку и эксплуатацию системы управления обучением. Обучение прошли около 60 преподавателей государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования.

©1997-2024 Компьютерная газета