ПМСОФТ повторно проведет в Москве день Управления Проектами

19 декабря 2008 года Группа компаний ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems Inc. в России, странах СНГ и Балтии, по многочисленным просьбам специалистов повторно проведет в Москве день Управления Проектами. Для нынешнего мероприятия была создана новая программа, которая пройдет под девизом "Подведение итогов и планы на будущее".

Целями нового Дня Управления Проектами являются знакомство широкой аудитории с теорией и практикой применения новых возможностей программного обеспечения Primavera 6.2 для управления проектами, а также распространение опыта успешного внедрения ИСУП на базе Primavera на предприятиях ведущих отраслей России, странах СНГ и Балтии. Успех прошедшего в ноябре Дня УП, который собрал более 100 специалистов по управлению проектами, стимулировал экспертов ПМСОФТ к разработке новой программы, которая состоит из двух секций и включает в себя следующее:
- Обсуждение стратегических преимуществ, которые приобретает компания, применяя методологию управления проектами и портфелями.
- Презентация новых возможностей программного обеспечения Primavera 6.2.
- Расширение функциональности Primavera, интеграционные решения.
- Консультации специалистов группы технической поддержки.
- Выступление ведущих специалистов компании ПМСОФТ

Программа дня Управления Проектами разработана с учетом интересов всех участников процесса УП: руководителей компаний, руководителей службы заказчика, генподрядных и подрядных строительно-монтажных организаций, руководителей производственно-технических подразделений и строительных департаментов, руководителей проектов, HR-менеджеров и ИТ-специалистов.

Как и в прошлый раз, специалисты ПМСОФТ продемонстрируют отсутствие границ в получении информации. Все эксперты компании, начиная от консультанта и заканчивая топ-менеджерами, с радостью ответят на вопросы участников, продемонстрируют программные продукты и расскажут об опыте внедрения на различных предприятиях.

©1997-2024 Компьютерная газета