Entrust IdentityGuard получил награду от SC Magazine Awards

Rainbow Technologies сообщает о том, что компания Entrust со своим решением для реализации различных методов аутентификации IdentityGuard стала финалистом SC Awards Program for Consecutive Years и получила награду в категории "Лучшее решение в области многофакторной и вторичной аутентификации" от SC Magazine Awards

По мнению главного редактора одного из наиболее популярных ИТ-изданий – журнала SC Magazine, Entrust IdentityGuard было выбрано как лучшая система среди множества популярных решений в области аутентификации. Безопасность — ключевой IT-вопрос современного бизнеса по всему миру, и читатели SC Magazine определили, что такие компании как Entrust помогают оперативно ориентироваться в этих вопросах. Entrust IdentityGuard был выбран среди более чем 600 участников в более чем 30 технологических категориях.

Стоит отдельно отметить, что немаловажным фактором для получения такой награды стали внесенные улучшения в новую версию Entrust IdentityGuard. Это: расширение возможностей самообслуживания и добавления нового элемента eGrid — как расширение одного из методов аутентификации Grid. Такое расширение функционала позволяет полностью избежать издержки по производству и доставки "физических" элементов — устройств аутентификации, что делает Entrust IdentityGuard еще более эффективным в экономическом плане.

Grid —элемент динамической аутентификации, представляющий таблицу, каждая ячейка которой представляет некоторое случайное значение. В процессе аутентификации пользователь должен указать значения случайного набора ячеек, которые запрашиваются сервером.
Основное отличие eGrid от Grid — это возможность поставки такой таблице в электронном виде в различных форматах: текстовом, Adobe PDF или каком-либо графическом.

©1997-2024 Компьютерная газета