Управление инвестиционными строительными проектами

Группа компаний ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems Inc., совместно с Санкт-Петербургским государственным архитектурно-строительным университетом впервые представили учебное пособие "Управление инвестиционными и строительными проектами на основе Primavera". Презентация состоялась в рамках семинара для специалистов в области управления строительными проектами, прошедшего 5 декабря в Санкт-Петербурге и собравшего более 40 участников. В мероприятии приняли участие руководители компаний и направлений, менеджеры проектов, директора по развитию, руководители ИТ-служб и отделов планирования, а также все заинтересованные специалисты.

Участникам семинара и представителям специализированных СМИ была представлена книга под редакцией Сергея Бовтеева, начальник управления научной и инновационной деятельности СПбГАСУ, и Александра Цветкова, генерального директора ГК ПМСОФТ, "Управление инвестиционными и строительными проектами на основе Primavera" из серии "Библиотека ПМСОФТ". Это учебное пособие подготовлено коллективом петербургских и московских специалистов с целью изложения международной практики управления инвестиционными проектами в строительной сфере с использованием современного программного обеспечения.

Издание разделено на две равноценные части – первая содержит теоретические сведения по управлению проектами применительно к строительной отрасли, во второй приведены практические рекомендации по использованию ПО PRIMAVERA для управления инвестиционными строительными проектами.

©1997-2024 Компьютерная газета