Удаленная техническая поддержка Anyplace Control 4.9

Компания Anyplace Control Software объявляет о выпуске обновленной версии программы Anyplace Control 4.9, решения для удаленного управления компьютерами. С появлением новой версии, удаленная техническая поддержка становится проще.Новая версия Anyplace Control позволяет сетевым администраторам и специалистам в сфере технической помощи выполнять свою работу быстрее и эффективнее. Благодаря техническому ноу-хау, роль конечного пользователя в процессе удаленной помощи сократилась до минимума.

Специалисту технической поддержки достаточно заполнить простую форму на сайте компании Anyplace Control Software (anyplace-control.com/download-host.shtml) для получения уже сконфигурированной клиентской части программы, так называемого "Host-модуля". Указав необходимые параметры в форме (пароли, имя аккаунта, и т.д.), специалист получает специальную ссылку для загрузки уже настроенного Host-модуля, не требующего инсталляции. Эта ссылка доставляется пользователю, который нуждается в технической помощи.

Используя ссылку, пользователь запускает Host-модуль у себя на компьютере, без необходимости установки или ввода каких-либо параметров. Мгновенно компьютер пользователя появляется в адресной книге специалиста технической поддержки и становиться доступным для удаленного подключения. Во время сеанса удаленного управления пользователь сможет видеть на своем компьютере все действия, производимые удаленным специалистом. По окончанию сеанса, пользователь сможет закрыть окно Host-модуля и его компьютер становится недоступным для удаленного подключения до момента повторного запуска программы.

©1997-2024 Компьютерная газета