"Летограф" на "Интеллектуальных ресурсах регионов России"

Решения "Летограф", нацеленные на повышение эффективности деятельности органов государственной власти, были представлены на всероссийском форуме "Интеллектуальные ресурсы регионов России". Мероприятие прошло в начале декабря в Ярославле.

Конференция собрала большое количество ИТ-специалистов государственных органов различных регионов России. Главная цель мероприятия - совершенствование разработки современных технологий для систем государственного и муниципального управления, а также ознакомление с передовым опытом их внедрения в государственной, научной, производственной, образовательной и других сферах. Для "Летограф", российского разработчика систем комплексной автоматизации документооборота и бизнес-процессов, участие в конференции стало возможностью в очередной раз представить функционал решений компании для государственного сектора.

Выступления Артура Панчояна, руководителя направления прямых и партнерских продаж компании ЛЕТОГРАФ, прошли в двух круглых столах конференции: "Информационные технологии и повышение эффективности деятельности органов исполнительной власти" и "Электронный документооборот".

В рамках выступлений г-н Панчоян представил возможности системы ЛЕТОГРАФ по автоматизации документооборота в государственных организациях. Интерес участников мероприятия вызвал отраслевой опыт ЛЕТОГРАФ по построению единого информационного пространства в государственных структурах.

©1997-2024 Компьютерная газета