Консорциум «Кодекс» на выставке SOFTOOL - 2008

Информационно-правовой консорциум "Кодекс" стал дипломированным участником предъюбилейной, XIX выставки информационных технологий и компьютеров SOFTOOL - 2008. Выставка проходила с 30 сентября по 2 октября в комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне.

Консорциум "Кодекс", как постоянный участник выставки, в очередной раз представил на этом мероприятии все свои популярные и недавно появившиеся программные продукты, предназначенные практически для каждого специалиста любой из отраслей российской экономики.

Наиболее спрашиваемыми стали: "Кодекс: документооборот", "Помощник бухгалтера", "Стройэксперт", "Стройтехнолог", "Типовая проектная документация" и другие продукты.

Специалисты консорциума "Кодекс" продемонстрировали посетителям всю линейку своих продуктов, выпускаемых как под торговой маркой "Кодекс", так и под маркой "Техэксперт". Каждый мог подробно ознакомиться со всеми продуктами консорциума. В качестве подарка более чем 700 посетителям стенда компании были вручены диски с ознакомительными материалами и демо-версиями информационно-правовых систем "Кодекс" и продуктов нормативно-технической документации "Техэксперт".

©1997-2024 Компьютерная газета