Лазерная беспроводная мышь

Genius выпувстила лазерную мышь Navigator T835 Laser, которая благодаря беспроводной технологии (2, 4 ГГц) обеспечивает комфортную работу без спутанных проводов и простоту в транспортировке. Компактное приемное устройство составляет 2 см в длину, а подключение с радиусом действия до 10 м позволяет управлять персональным компьютером или ноутбуком вне рабочего стола.

Лазерный сенсор разрешением 1600 dpi гарантирует четкое позиционирование курсора и плавное скольжение мыши на любой поверхности. Отличительной чертой данной модели является наличие функции Air-cursor, предоставляющей возможность альтернативной работы с файлами и web-страницами: пользователь может осуществлять передвижение курсора на экране компьютера, не касаясь мышью поверхности стола. А возможность проводить презентации с помощью встроенной в мышь лазерной указки делает новинку универсальным помощником в работе.

Колесо прокрутки Genius Navigator T835 Laser, как и у других моделей этой линейки, заменено оптической сенсорной панелью Touch Scroll, способной производить скроллинг в 8 направлениях. А технология Turbo Scroll упрощает работу с объемными текстовыми документами и таблицами и позволяет проводить интернет-навигацию в ускоренном режиме. На корпусе мыши расположены дополнительные клавиши, открывающие возможность быстрого доступа к наиболее часто используемым функциям приложения Power Point, а также важный индикатор, сигнализирующий об уровне заряда батареи.

Genius

©1997-2024 Компьютерная газета