ViewSonic VX1962wm – стиль и техническое совершенство

Компания ViewSonic сообщает о появлении в розничной продаже нового 19" широкоформатного LCD- монитора VA1962wm с HD-разрешением. Современные технологии и легкость управления, высокое качество и непревзойденный стиль делают эту модель привлекательной для широкого круга потребителей. Активная TFT-матрица с соотношением сторон кадра 16:10 и исключительно быстрым временем отклика до 2 мс позволяет отображать видео высокой четкости в широкоформатном режиме.

Разрешение монитора выше, чем у стандартных 19" панелей и составляет 1680х1050 точек, что в сочетании с динамической контрастностью 6000:1 обеспечивает большую детальность и лучшее качество изображения. VA1962wm выдает яркую и насыщенную картинку. В монитор встроено два 3 Вт высококачественных стереодинамика, управление которыми осуществляется с помощью прилагаемого программного обеспечения SRS WOW HD.

Данная опция является весомым дополнением для любителей игр, фильмов и других мультимедийных приложений на компьютере в условиях ограниченного пространства. Цифровые и аналоговые входы с поддержкой технологии OptiSync обеспечивают максимальную простоту подключения, высокую функциональность и гибкость конфигурации. Элегантный дизайн черного глянцевого корпуса подойдет для любого интерьера как офисного помещения, так и дома. Стильная конструкция устройства с узким обрамлением позволит сэкономить пространство на рабочем столе и подчеркнет размеры самой LCD-матрицы.

©1997-2024 Компьютерная газета