ЛЕТОГРАФ представит свои решения на форуме «Интеллектуальные ресурсы регионов России»

Решения ЛЕТОГРАФ для государственных структур будут представлены на всероссийском форуме "Интеллектуальные ресурсы регионов России". Мероприятие пройдет с 4 по 5 декабря в Ярославле при поддержке Правительства Ярославской области.

Форум, ежегодно собирающий ИТ-специалистов государственных органов различных регионов России, стал хорошей традицией для Ярославля. Главной целью мероприятия в этом году стало совершенствование информационных технологий для систем государственного и муниципального управления. В рамках форума участники смогут ознакомиться с передовым опытом внедрения информационных систем в государственной, научной, производственной, образовательной и других сферах. Участие в конференции станет прекрасной возможностью в очередной раз представить возможности решения ЛЕТОГРАФ для компаний государственного сектора.

В двух секциях конференции, "Информационные технологии и повышение эффективности деятельности органов исполнительной власти" и "Электронный документооборот", состоятся выступления Артура Панчояна, руководителя направления прямых и партнерских продаж компании ЛЕТОГРАФ. ИТ-специалистам органов государственного управления будут представлены доклады: "Система ЛЕТОГРАФ для государственных учреждений" и "Организация эффективного документооборота организации на базе системы ЛЕТОГРАФ".

©1997-2024 Компьютерная газета