«Сеть компьютерных клиник» начала сотрудничество

"Сеть компьютерных клиник", федеральная сеть сервисных центров гарантийного и послегарантийного обслуживания компьютерной техники, сообщает о начале сотрудничества с компанией "Доктор Веб", российским разработчиком средств информационной безопасности. В рамках сотрудничества выпущена партия продукта в специальной упаковке: "Только для продажи в "Сети компьютерных клиник"".

Покупка антивируса Dr.Web в ближайшей компьютерной клинике не только удобна для пользователей, но и очень выгодна. Стоимость продукта "Антивирус Dr.Web для Windows" на 12 месяцев в "Сети компьютерных клиник" будет составлять 490р. Для сравнения: стоимость лицензии на него в интернет-магазине на тот же период составляет 990р. Пакет "Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам" на 12 месяцев для клиентов клиник будет стоить 550р, в то время как в интернет-магазине его стоимость - 1390р.

"Антивирус Dr.Web для Windows" выполняет многоуровневую защиту системной памяти, жестких дисков и сменных носителей от проникновений вирусов и различных вредоносных объектов из любых внешних источников. Установка продукта возможна и на уже зараженный ПК. Программный пакет "Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам" в добавление к антивирусному пакету осуществляет фильтрацию электронной почты от вирусов, спама, скамминг-, фарминг-, фишинг-, bounce-сообщений.

Подтверждением надежности продуктов компании "Доктор Веб" являются лицензии и сертификаты Министерства Обороны РФ, Федеральной Службы Безопасности РФ.
Инженеры "Сети компьютерных клиник" проконсультируют пользователей по продуктам Dr.Web, при необходимости установят и настроят продукт (стоимость установки 190 руб.). Предусмотрена возможность вызова мастера на дом.

©1997-2024 Компьютерная газета