Новые потоковые сканеры Epson GT-S50 и GT-S80

Компания Epson представляет новую линейку производительных потоковых сканеров формата А4. Устройства серии Epson GT-S80 имеют скорость сканирования документов до 40 страниц в минуту и до 80 изображений в минуту. У сканеров серии Epson GT-S50 этот показатель достигает 25 стр./мин. и 50 изображений в минуту. Устройство автоматической подачи документов вмещает до 75 страниц А4 формата.

Обе модели поддерживают драйверы Twain, WIA и ISIS и обеспечивают полную совместимость с решениями для управления документооборотом. Модели GT-S50 и GT-S80 имеют двухстрочный ЖК-дисплей, обеспечивающий простой доступ к настройкам функций сканирования. А возможность сканирования визитных карточек, идентификационных карточек и карточек-пропусков с тисненым кодом позволяет задействовать данные модели для задач сканирования с прямой передачей информации в базу данных.

Встроенное программное обеспечение Epson Event Manager сокращает время, затрачиваемое на сканирование информации, а также позволяет нажатием всего одной кнопки преобразовать, распределить и сохранить информацию из документа так, как нужно пользователю: сохранить в сетевой папке или отправить по почте, распечатать на принтере или вывести информацию на проектор. В сканерах серии Epson GT-S50 и GT-S80 используется светодиодная технология Ready Scan, позволяющая начать сканирование моментально после включения или выхода из режима ожидания. Кроме того, компоненты сканеров не содержат ртути, негативно воздействующей на окружающую среду.

Сканеры поставляются вместе с программным обеспечением для улучшенной обработки документов и увеличения производительности. ПО Presto PageManager 8 входит в стандартную комплектацию Epson GT-S50, а модель Epson GT-S80 комплектуется версией Pro, позволяющей создавать встроенную систему управления архивными документами. ПО ABBYY FineReader Sprint Plus OCR отвечает за распознавание текста и создание редактируемых документов на 177 языках, а ПО BizCard Reader обеспечивает быстрое и простое преобразование контактной информации с визитных карточек в удобную базу данных с функцией поиска.

Основные характеристики сканеров GT-S50 и GT-S80. Серия GT-S50:
§ Разрешение сканирования с двойным ПЗС – 600 dpi.
§ Вместимость лотка автоматической подачи документов: 75 страниц
§ Максимальная скорость: 25 страниц в минуту/50 изображений в минуту.
§ Высокоскоростной интерфейс USB 2.0.
§ Сетевая модель Epson GT-S50N.
§ Светодиодная технология ReadyScan.
§ Поддержка драйверов EPSON Scan & ISIS.
§ Возможность сканирования визитных карточек и карточек-пропусков с тисненым кодом.
§ Программное обеспечение Epson Event Manager, ABBYY FineReader Sprint Plus OCR, BizCard OCR.
§ Пользовательская настройка кнопок на ЖК-дисплее.

Серия GT-S80:
§ Разрешение сканирования с двойным ПЗС – 600 dpi.
§ Вместимость лотка автоматической подачи документов: 75 страниц.
§ Максимальная скорость: 40 страниц в минуту / 80 изображений в минуту.
§ Высокоскоростной интерфейс USB 2.0.
§ Сетевая модель Epson GT-S80N.
§ Светодиодная технология ReadyScan.
§ Поддержка драйверов EPSON Scan&ISIS.
§ Возможность сканирования визитных карточек и карточек-пропусков с тисненым кодом.
§ Программное обеспечение Epson Event Manager, ABBYY FineReader Sprint Plus OCR, BizCard OCR.
§ Ультразвуковое обнаружение двойной подачи
§ Пользовательская настройка кнопок на ЖК-диспл.ее.

©1997-2024 Компьютерная газета