Matik предлагает бесплатный анализ эффективности сайта

В ноябре 2008 года агентство интернет-маркетинга Matik анонсирует новую услугу - бесплатный анализ эффективности сайта и оценку текущих рекламных кампаний в сети Интернет. Консультации проводятся ведущими специалистами Matik.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, потенциальному клиенту достаточно заполнить соответствующую форму на сайте агентства. В течение нескольких часов, специалист Matik ответит на запрос, уточнит его детали, проведет анализ эффективности текущего продвижения сайта в сети Интернет. Следующим этапом консультации станет подготовка подробного отчета с указанием текущих ошибок с точки зрения маркетинга.

Также для повышения эффективности работы сайта введена услуга "Маркетинговая оптимизация". Она представляет собой ряд инструментов и действий нацеленных на оптимизацию информации, представленной на сайте клиента. Ее суть - провести комплекс мероприятий по доработке сайта, которые убедят посетителя перейти от самостоятельного изучения материалов сайта к прямому контакту с отделом продаж компании. Исправление выявленных ошибок позволит повысить конвертацию посетителей сайта в клиентов или покупателей.

©1997-2024 Компьютерная газета