"Сервис Плюс" представила интерактивные доски

Специалисты "Сервис Плюс Интеграция" (подразделение ГК "Сервис Плюс") представили на выставке интерактивные учебные комплексы, в состав которых входят интерактивные доски с комплектом электронных маркеров, системы голосования, а также обучающее программное обеспечение, графические и видеоматериалы.

Использование интерактивных комплексов позволяет сделать учебный материал более доступным для восприятия, понимания и усвоения. Подчеркнем, что на стенде были продемонстрированы учебные комплексы как на базе уже зарекомендовавших себя досок Interwrite, так и на основе оборудования компании 3M.

Также на выставке был представлен комплект интерактивных учебно-методических программных комплексов серии "Умник", предназначенный для работы с интерактивными досками любого типа и содержащий весь необходимый методологический инструментарий современного образовательного процесса. ПО "Умник" представляет собой единый программно-методический комплекс, состоящий из 17 отдельных программ (на CD-дисках в DVD-упаковке) и методических материалов по использованию "Умник" в учебном процессе.

Подчеркнем, что каждый комплект обеспечивает полноценную и надежную работу с применением интерактивных досок и помогает сделать использование интерактивных технологий максимально эффективным. В комплекс включены материалы, ориентированные на работу с информацией в различных формах, а также наборы заданий различных типов, в том числе, рассчитанные на нестандартные формы решений.

Отметим, что программы комплекта "Умник" ориентированы на учащихся средней школы и обучение по основным школьным предметам. Все желающие могут приобрести комплект "Умник" со скидкой 20% до 30 ноября 2008 года.

©1997-2024 Компьютерная газета