Золотая коллекция телефонов LG

Исторически в сознании людей сложилось представление о золоте, как о магическом металле, притягивающим почет и уважение, дарующим безбедную жизнь и обещающим все возможные земные удовольствия. Желание обладать им не покидает многих и по сей день. И именно золотой темой в оформлении объединены три модели мобильных телефонов LG - Secret KF755, KF510 и KF300. Цвет роскоши добавил еще больше изысканности в дизайн элегантного, стильного и таинственного LG Secret KF755.

В тонком корпусе слайдера (11,8 мм), выполненного из прочных материалов (закаленного стекла и карбона) скрываются впечатляющие возможности: сенсорная навигация, 5-мегапиксельная камера для фото и видеосъемки, Bluetooth и полный набор развлечений, в том числе Google package и встроенный гироскоп. Использование золотых элементов минимально: аккуратная золотая рамка очерчивает контур телефона с трех сторон, делая акцент на трех нижних навигационных кнопках, золотой брусочек возвышается в центре сенсорной панели управления и золотое кольцо обрамляет камеру, украшением выдвигающейся панели слайдера являются золотые цифры и буквы.

В сверхтонком слайдере KF510 добавлено чуть больше золота на кнопки и даже на сенсорную панель управления: в активном режиме она подсвечивается золотым светом. 2,2" дисплей окантован золотой рамкой. А золотой логотип компании ярко выделяется на темном фоне телефона с двух сторон. Особенно должны понравиться пользователям качество многофункциональной 3-мегапиксельная камеры и MP3-проигрывателя.

Блестящий образ воплощен в модели KF300. Полностью золотистый корпус с минимальными серебристыми включениями напоминает брусок золота. Внешний дисплей спрятан за нестандартной светоотражающей панелью. А большой внутренний экран в совокупности с крупными клавишами делает использование телефона максимально удобным. В телефоне собраны наиболее востребованные функции: 2-мегапиксельная камера с возможностью видеозаписи, аудиоплейер, Bluetooth, FM-радио, поддержка Micro SD и простая в осуществлении синхронизация с компьютером без дополнительного ПО.

LG

©1997-2024 Компьютерная газета