Бесплатный семинар "Антикризисные интернет-коммуникации"

20 ноября в гостинице "Москва" состоится семинар "Антикризисные интернет-коммуникации". Мероприятие организовано компаниями WebMaster.SPb, SeoExperts и интернет-издательством "Медиа Картель". Участие в семинаре бесплатное. На семинаре "Антикризисные интернет-коммуникации" представители интернет-компаний Санкт-Петербурга расскажут о том, как сделать интернет-коммуникации наиболее успешными во время кризиса, какие шаги необходимо предпринять для минимизации его воздействия.

На семинаре будут рассмотрены вопросы, связанные с внедрением антикризисных интернет-коммуникаций и оценке их эффективности. Антон Григорьев, менеджер отдела продаж компании WebMaster.SPb, расскажет об особенностях разработки эффективных интернет-проектов и минимизации издержек на их разработку. Татьяна Туманова, руководитель направления "Реклама в интернете" WebMaster.SPb, представит доклад "Электронный отдел продаж" - как наладить продажи в интернете.

Наталья Курылева, генеральный директор интернет-издательства "Медиа Картель", отметит моменты, которые необходимо учитывать при разработке рекламной стратегии во время кризиса. Сергей Антонов, руководитель отдела продаж компании SeoExperts, расскажет, как заниматься поисковым продвижением в рамках небольшого бюджета. Юлия Сергеева, руководитель направления "PR в интернете" WebMaster.SPb, осветит наиболее эффективные нестандартные способы продвижения в интернете - как можно использовать тему кризиса в коммуникациях.

Время проведения семинара с 16.00 до 19.00. Регистрация начнется в 15.30. Адрес проведения – гостиница "Москва" метро пл. Ал. Невского, пл. А.Невского, 2, зал № 1. Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация. Регистрация на сайте e-shtab.ru в конце анонса семинара или по телефону (812) 603 23 90.

©1997-2024 Компьютерная газета