Мобильное телевидение от ITV.BY

Белорусское интернет-телевидение itv.by совместно с оператором мобильной связи "МТС" запускает новый видеосервис – мобильное телевидение. Мобильное телевидение предлагает видеоматериалы различной тематики: новости политики, бизнеса, высоких технологий, спорта и культуры 15 телевизионных каналов, а также кинотрейлеры, клипы и лучшее видео из Интернета.

Обновление видеоконтента проходит ежедневно, что предоставляет возможность пользователям получать самую свежую информацию. В настоящее время видеоматериалы структурированы по 5 разделам: "Новости", "Трейлеры", "Клипы", "Приколы" и "МТС", в котором можно посмотреть информацию о продуктах и услугах оператора.

Видеоролики, транслируемые новым видеосервисом, уже адаптированы к просмотру на мобильном телефоне в формате 3gp. Для их просмотра пользователю не придется затрачивать время и средства на скачивание файла, поскольку речь идет о потоковом видео. Для пользования новой услугой "Мобильное телевидение" у абонента сотовой связи "МТС" должна быть подключена услуга GPRS и настроен WAP. Видеосервис доступен по адресу: wap.itv.by.

©1997-2024 Компьютерная газета