Новая версия сайта сети "Позитроника"

Федеральная сеть магазинов компьютерной техники "Позитроника" представила новую версию сайта. Основные изменения внесены в каталог продукции, изменились и странички каждого, отдельно взятого города. Улучшен каталог продукции. Добавлена фильтрация товаров по цене, бренду, техническим характеристикам. Результаты поиска посетитель может получать в кратком или в развернутом виде. Возможна сортировка товаров по цене и новизне. Введено сравнение выбранных товаров.

Сайт стал городоориентированным. При создании сайта использовали систему автоматизированного определения города посетителя. Система сама определяет местоположение посетителя, предлагает перейти в его город, либо в близлежащие города, в которых есть магазин "Позитроника". Посетитель сайта видит "отборную" информацию - теперь он может на страничке своего города видеть ассортимент, цены, новости и акции, имеющие отношение к магазинам "Позитроника" в его городе/регионе.

В ближайшее время создатели сайта запустят систему авторизации – "личный кабинет". Это позволит посетителю автоматический входить на страничку своего города, хранить выбранные товары, получать оповещения о новых поступлениях в каталог продукции.

©1997-2024 Компьютерная газета