Телефон LG с 8-мегапиксельной камерой

Компания LG Electronics сообщила о выходе на рынок LG Renoir KC910, 8-мегапиксельного мультимедийного телефона с сенсорным экраном. В данной модели сочетаются высококачественная фотокамера, новейшие возможности мультимедиа и полностью сенсорный экран размером в 3". Renoir KC910 – достойный преемник камерофона Viewty, объем продаж которого составил несколько миллионов. Как и предшественник, KC910 станет на рынке мобильных телефонов самой тонкой моделью с 8-мегапиксельной фотокамерой, имея толщину всего 13, 95 мм.

Этот телефон объединяет в себе новейшие функции мультимедиа и усовершенствованный по сравнению с моделью Viewty интуитивный пользовательский интерфейс. Renoir KC910 с 8-мегапиксельной камерой, оснащенной сертифицированной оптикой Schneider-Kreuznach, ксеноновой вспышкой и чувствительностью до 1600 единиц ISO, является ведущим в отрасли. Другие преимущества камеры: стабилизация изображения, автоматическая фокусировка, ручная фокусировка, определение лица и улыбки Face Tracking, Smile Shot и обнаружение бликов.

Встроенный приемник GPS позволяет KC910 привязывать снимки к координатам на местности, чтобы позже наносить их на интерактивную карту. Доступны разнообразные режимы фотосъемки, которые до сих пор имелись только в специализированных цифровых камерах. Широкий выбор мультимедийных функций high-end обеспечивает превосходные мультисенсорные впечатления. Renoir KC910 – это телефон с функцией Dolby Mobile – встроенным набором технологий обработки аудиосигналов, которая обеспечивает глубокий, чистый звук и мощные басы при прослушивании музыки.

Функции видео такие же передовые, как и функции аудио. KC910 позволяет записывать видео со скоростью от 5 до 120 кадров в секунду, т.е. как медленное, так и быстрое движение. Телефон позволяет непосредственно воспроизводить фильмы в формате DivX и Xvid без необходимости дополнительного перекодирования. Полностью сенсорный 3" ЖК-дисплей с разрешением WQVGA идеален для использования мультимедийных функций Renoir KC910. Настраиваемый интерфейс с многочисленными пиктограммами и клавишами быстрого доступа облегчает использование многочисленных функций устройства.

Кроме того, телефон оснащен функцией навигации A-GPS, совместим с новейшими сетями 3G HSDPA для подключений со скоростью до 7,2 Мбит/с и оснащен функцией Wi-Fi для быстрого доступа в интернет. В телефоне установлена программа Jogging Buddy, использующая технологию GPS для отслеживания маршрутов. Теперь любители физкультуры смогут отследить маршрут пробежек.

LG Electronics

©1997-2024 Компьютерная газета