Paragon Software и DEPO Computers расширяют сотрудничество

Компании Paragon Software Group и DEPO Computers сообщили о запуске нового совместного проекта по внедрению систем восстановления данных на линейку ноутбуков DEPO VIP. В рамках данного сотрудничества планируется обеспечить поставку и интеграцию решения Paragon System Recovery на компактные ноутбуки серии С8730 и S8211.

Ноутбуки серии С8730 и S8211 будут оснащены специальным, скрытым разделом (Backup Capsule) в котором будет храниться образ системы, установленный производителем. Восстановление работоспособности ноутбука будет осуществляться из архива, специального ОЕМ-раздела установленного на жестком диске. Технология Paragon System Recovery позволит откатить систему до изначально состояния буквально за два клика, без использования дополнительных загрузочных носителей.

На первом этапе проекта планируется обеспечить более пяти ста мобильных ноутбуков встроенными средствами восстановления системы, а в дальнейшем увеличить объемы интеграции технологий Paragon System Recovery (PSR) на всю серию ноутбуков С8730 и S8211. Не исключается также расширение проекта и на продуктовую линию персональных компьютеров DEPO Ego, с последующей кастомизацией PSR под технологические процессы производства.

©1997-2024 Компьютерная газета