Mitsubishi Electric - платиновый спонсор Integrated Systems Russia

Mitsubishi Electric Europe B.V. в очередной раз становится платиновым спонсором выставки Integrated Systems Russia (ISR), которая представит новинки и последние тенденции в области профессиональных систем отображения и обработки информации. Mitsubishi Electric представит дисплейные решения для конференц-залов и учебных аудиторий (проекторы), диспетчерских и ситуационных центров (видеостены), рекламно-информационных систем digital signage (ЖК-панели), входных зон (светодиодный экран).

Для системных интеграторов и арендных компаний Mitsubishi Electric покажет светодиодный экран Resolia, применяемый для оснащения конференц-залов, входных зон, торгово-развлекательных центров. Resolia создана на основе последних светодиодных технологий, имеет шаг пикселя 4 мм, глубину 150 мм, обслуживается фронтально. Это готовый экран (plug-n-play), который не требует сложной инсталляции и может как устанавливаться на полу, так и подвешиваться на стену или под потолок.

На выставке будет представлена линейка профессиональных ЖК-дисплеев от 32" до 46" по диагонали, предназначенных для эксплуатации на вокзалах, в аэропортах, торговых помещениях, клубах, гостиницах и других общественных местах. Будут показаны широкие возможности их применения для рекламно-информационных систем digital signage – совместное решение компаний Mitsubishi Electric и C-nario (Израиль).

Помимо ЖК-панелей со стандартным разрешением на стенде можно будет увидеть 56" LCD-панель с разрешением 3840x2160 пикселей (Quad HD), применяемую для отображения информационно-насыщенных изображений (картография, SCADA и CAD/CAM-системы, высокоточная фотография, мультиоконное отображение большого количества источников). Для диспетчерских и ситуационных центров Mitsubishi Electric покажет решение на основе системы, включающей в себя видеостену, контроллер и управляющее ПО.

В экспозицию войдет видеостена из шести 50" видеокубов серии XL с фронтальным обслуживанием и автоматической заменой лампы. К управляющему контроллеру будут подключены разные источники информации (компьютеры, DVD-плейеры, видеокамеры), что позволит создать многооконный режим. Для инсталляции в современных конференц-залах и больших аудиториях компания Mitsubishi Electric представит яркий Full HD-проектор (FL7000) со световым потоком 5000 АНСИ лм. Это модель предназначена для демонстрации HD-контента, а также информационно-насыщенных компьютерных изображений.

©1997-2024 Компьютерная газета