Samsung объявляет о запуске Samsung Mobile Innovator

Запуск программы Samsung Mobile Innovator — один из важнейших проектов компании, который открывает новые возможности для сотрудничества с разработчиками приложений и мобильными операторами. Разработчики, зарегистрировавшиеся на портале, получат от Samsung Electronics бесплатную подписку на программу сертификации приложений Symbian Sign 300. Samsung Mobile Innovator обеспечивает разработчиков инструментами, техническим содержанием и поддержкой, которые требуются при создании приложений и сервисов для платформы Samsung S60, отличающейся от платформ конкурентов.

Присоединиться к программе Samsung Mobile Innovator можно совершенно бесплатно, при этом базовое членство предполагает общий доступ к ПО. Также предусмотрено членство для компаний-партнеров, которое будет предоставляться по специальным приглашениям. Основные инструменты системы:
Lab.dev — виртуальное устройство, симулирующее мобильный телефон Samsung S60 и позволяющее осуществлять удаленную разработку и тестирование приложений.

Market.dev — инструмент поддержки бизнеса, позволяющий зарегистрированным разработчикам быстро внедрять идеи и продавать свои приложения и сервисы пользователям телефонов Samsung.
Ask.dev — техподдержка, дающая возможность оперативно решить возникшие вопросы и ускорить процесс разработки и внедрения приложений. Для компаний-партнеров (не базовых участников программы) эта услуга бесплатна и предоставляется в неограниченном объеме.

©1997-2024 Компьютерная газета