"1С-Рарус" провела ежегодные осенние семинары для партнеров

В октябре 2008 года компания "1С-Рарус" провела традиционную серию мероприятий для партнеров: 1-2 октября выездной семинар в г. Королеве; 3 октября - отраслевой семинар для партнеров в гостинице "Космос" в г. Москве, 4-5 октября - большой осенний семинар партнеров фирмы "1С".

"Осенний цикл" партнерских мероприятий начался 1 октября 2008 года, партнерским семинаром в г. Королеве, посвященным программным продуктам для автоматизации продовольственной розницы и сферы услуг (гостиницы, ресторанный бизнес, салоны красоты). Семинары этой серии проводятся 2 раза в год, где специалисты компании "1С-Рарус" представляют партнерским организациям разработки, созданные и внедренные за последние 6 месяцев.

На 11 семинаре были подведены результаты работы в регионах и разработаны планы по развитию партнерских программ на ближайшие полгода. В рамках мероприятия представители партнерских организаций получили возможность обсудить интересующие вопросы как с техническими, так и с коммерческими специалистами компании. В работе семинара приняли участие 42 представителей из 27 городов России и ближнего зарубежья.

В продолжение встречи, 3 октября в гостинице "Космос", г. Москва, компания "1С-Рарус" провела, ставший уже традиционным, отраслевой партнерский семинар, в котором приняли участие 280 партнеров. В 8 секциях были представлены:
CRM-технологии.
Автоматизация гостинично-ресторанного бизнеса и салонов красоты.
Автоматизация предприятий розничной торговли.
Автоматизация автотранспортных предприятий и автобизнеса.
Автоматизация предприятий здравоохранения.

Применение SMS технологий для поддержки бизнес процессов компании.
Управление мобильной связью корпоративных клиентов "Билайн".
Автоматизация функций учета и управления финансами как обособленных предприятий так и предприятий, объединенных в группы, на базе программного продукта "1С:Управление корпоративными финансами".

В завершении серии партнерских встреч, компания "1С-Рарус" приняла участие в семинаре фирмы "1С", проходившем в московской гостинице "Космос". От компании "1С-Рарус" выступило 14 докладчиков: руководители направлений и ведущие специалисты. На Вернисаже, прошедшем 5 октября, с продуктами и технологиями компании "1С-Рарус" ознакомилось более 700 посетителей.

©1997-2024 Компьютерная газета