Медиаплейер Digma MP851: бесплатные MP3-книги в комплекте

Digma представляет новый мультимедийный плейер Digma MP851. Данная модель сочетает в себе дополнительные интересные особенности. Широкоформатный TFT-экран размером 3" c разрешением 480x272 точек, а также мощные аппаратные возможности позволяют просматривать видеофайлы популярных компьютерных форматов без предварительной конвертации. Теперь можно с комфортом смотреть фильмы: достаточно подключить плейер Digma MP851 к компьютеру и записать их.

На большом экране удобно просматривать фотографии и картинки в форматах jpg*, bmp*, gif*, а также читать электронные книги. Звук отличного качества с высоким уровнем максимальной громкости можно слушать через наушники или при помощи встроенного динамика. Стандартный набор предустановленных настроек эквалайзера расширен возможностями технологии MS PlayFX, благодаря которой теперь доступно несколько уровней усиления баса и эффект 3-мерного звучания.

Можно производить сортировку треков по имени исполнителя, названию альбома, музыкальному жанру и году издания композиции. А при помощи набора предлагаемых заставок можно придать медиаплейеру индивидуальность в зависимости от настроения или времени суток. Дополнительные опции – календарь и часы – позволят использовать плейер в качестве секундомера или будильника.

Digma MP851 комплектуется адаптером для зарядки от сети переменного тока и мягким защитным чехлом. Адаптер совместим с любой электроникой, которая имеет возможность зарядки по USB-кабелю (КПК, смартфоны и др.). В качестве бонуса к плейеру прилагается уникальный код для бесплатной загрузки аудиокниг, предоставленных издательским домом "Равновесие".

©1997-2024 Компьютерная газета