Quintura получает патент и расширяет возможности поиска

Quintura объявляет о запуске новой версии сервиса "Quintura – Поиск по сайту" и получении патента. Визуальный поиск Quintura интуитивен, удобен для навигации и легко встраивается на страницы сайтов-партнеров. Поиск прост в кастомизации и органично вписывается в дизайн сайтов. Более 1000 Интернет-издателей стали участниками партнерской программы Quintura. Совокупная аудитория сайтов-партнеров составляет 10 миллионов посетителей в месяц.

Поиск по сайту Quintura можно использовать для увеличения доходов от баннерной рекламы, которая может реагировать на пользовательские запросы, включая наведения указателя мыши на слова на карте. 14 октября Quintura получила патент на свои технологии поиска. Патент получен на графический интерфейс, использующий карту ассоциаций и графические элементы в облаке. Патент подтверждает изобретение технологии нейронных сетей, улучшающей контекстную точность и релевантность поисковых результатов.

Сервис "Quintura – Поиск по сайту" предлагает веб-издателям новый функционал, включая аналитику для редакторов и инструментарий для управления поисковыми картами. Сервис обеспечивает оперативный доступ к важнейшей информации по своему поиску, включая рейтинг запросов, тенденции и анализ для определения требований к новому контенту на основе поисковых интересов. "Quintura – Поиск по Сайту" также доступен за абонентскую плату для тех издателей, которые хотят использовать сервис без рекламы.

©1997-2024 Компьютерная газета