Леди@Mail.Ru помогает стать "звездой" кулинарии

Леди@Mail.Ru в сотрудничестве с журналом "Гастрономъ" объявляет о запуске конкурса "Стань звездой "Гастронома", который продлится до 9 ноября. К участию приглашаются все обладатели незаурядного кулинарного таланта. Победителя ждет пятидневная поездка в Бангкок с проживанием в роскошном отеле.

Для участия в "Стань звездой "Гастронома" нужно загрузить фотографию своего фирменного блюда и его рецепт на страницу конкурса. Компетентное жюри до 9 ноября будет отбирать лучшие кулинарные творения. 12 участников выйдут в полуфинал и получат первые призы - сковороды от Tefal.

Затем они будут приглашены в школу кулинарного мастерства журнала "Гастрономъ", где 22 ноября состоится финал – в присутствии жюри кулинары приготовят блюда по собственным рецептам. 4 финалиста получат комбайны Moulinex и сразятся в итоговом поединке на Гастрономическом фестивале "Фуд-Шоу", который пройдет с 28 по 30 ноября в Гостином Дворе.

Обладателя первого места ждет приз -2 билета до Бангкока от авиакомпании Qatar Airways и 5 ночей в отеле сети Mandarin Oriental. Кроме того, рецепт и фотография счастливчика будут опубликованы в одном из номеров журнала "Гастрономъ" в 2009 году. Призы получат и еще 10 участников, чьи рецепты, по мнению жюри, действительно заслуживают внимания. В числе призов – 4 подписки на журнал "Гастрономъ", 4 книги "Гастронома" и 2 сертификата на обучение в школе кулинарного мастерства журнала "Гастрономъ".

©1997-2024 Компьютерная газета