Высокие технологии в яркой упаковке с HDD 2.5" от Verbatim

Verbatim выпускает новые дизайнерские версии внешних 2.5" жестких дисков. Внешние жесткие диски черного цвета версии Premium Black Edition с объемом памяти 500 Гб имеют поверхность со специальным резиновым покрытием и выглядят стильно и элегантно. Диски Colour Edition на 320 Гб будут представлены в пяти броских цветах, отвечающих последним тенденциям дизайна. Стильный внешний вид и высокий технологический уровень являются отличительными чертами новой линейки 2.5" жестких дисков Verbatim.

Благодаря малым размерам корпуса и легкому весу до 170 граммов устройство удобно носить с собой: оно прекрасно помещается в руке, в сумке или кармане куртки. Внешние жесткие диски черного цвета версии Premium Black Edition с объемом памяти 500 Гб имеют прорезиненную бархатную на ощупь поверхность и не выскальзывают из рук. Модели линейки Colour Edition представлены в пяти разных цветах и имеют объем памяти 320 Гб. Все супермодные оттенки были выбраны в соответствии с последними цветовыми решениями от ведущих производителей ноутбуков - в красном, синем, розовом, зеленом и металлическом черном цветах.

Внешние 2.5" жесткие диски имеют скорость вращения 5400 оборотов в минуту и оснащены интерфейсом USB, через который данные переносятся на скорости до 480 Мбит/сек. Питание осуществляется также через USB-соединение, поэтому не требуется никаких внешних источников питания. Устройства подходят пользователям операционных систем Windows и поставляются с программой резервного копирования Nero BackItUp 2 Essentials.

©1997-2024 Компьютерная газета