Открылись 3 новые компьютерные клиники

"Сеть компьютерных клиник" сообщает об открытии трех новых клиник в городах Белорецк, Волгодонск и Котлас. Теперь в состав сети входит уже 43 клиники, расположенные в 36 городах России. Уникальная клиника открыта в городе Волгодонск по адресу ул. Морская, д. 86. Это самая большая по площади клиника сети - 187 кв.м. Специально для нее был разработан проект дизайна с цветовыми акцентами и делением помещения на функциональные зоны.

Чтобы клиенты имели возможность с пользой провести время ожидания, для них предусмотрены четыре рабочих места с выходом в интернет через wi-fi доступ. Рядом на двух специальных столах с помощью wi-fi-доступа клиенты могут проверить исправность работы своих устройств после выполненного ремонта.

Открытие клиники предварялось трансляцией радиороликов и видеосюжетов в местных СМИ, рекламной кампанией на билбордах. Интересная праздничная программа с традиционным разрезанием ленточки у входа, конкурсы и призы, угощение участников, специальные предложения на услуги клиники, розыгрыш и вручение главного приза - 22" монитора, освещение мероприятия местными СМИ - сделали торжественное открытие клиники заметным событием в жизни города.

Первая в Архангельской области компьютерная клиника открылась в городе Котлас. Клиника располагается в самом центре города (ул. Невского, д. 2) и работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Открытие клиники сопровождается специальной акцией: в течение месяца жители Котласа имеют возможность пройти в клинике бесплатную диагностику своей компьютерной техники.

В Белорецке компьютерная клиника открылась недалеко от городского краеведческого музея по адресу: ул. Пушкина, д. 40. Открытие сопровождалось рекламной кампанией на местном радио и в печатных СМИ. В течение месяца после открытия сотрудники клиники бесплатно выполняли для жителей города чистку компьютерной техники от вирусов и пыли.

©1997-2024 Компьютерная газета