В Санкт-Петербурге пройдет бесплатная конференция

Компания "Диалог Информационные Технологии" приглашает руководителей предприятий, финансовых и коммерческих директоров, главных бухгалтеров, специалистов кадровых служб, IT-специалистов 29 октября на бесплатную конференцию "Корпоративные информационные системы на платформе "1С:Предприятие 8".

В ходе конференции будут работать четыре секции: "Построение эффективной системы финансового управления компанией. Бюджетирование, МСФО и консолидация отчетности в системе программ "1С:Предприятие 8", "Расчет себестоимости производства", "Построение системы управления персоналом и расчета заработной платы для эффективной деятельности предприятия", "Управление проектом внедрения информационной системы. Практический опыт, проблемы и их решение".

Конференция состоится 29 октября 2008 г. в отеле Sokos Olympic Garden по адресу: Санкт-Петербург, Батайский пер. 3А (м. "Технологический институт"). Для участия необходимо зарегистрироваться по телефонам (812) 315-47-02 и 777-0-800, e-mail: it@dialogit.ru или на сайте www.dialogit.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета