Интернет-тяжеловес от "Пронто-Москва"

Медиахолдинг "Пронто-Москва" объявил о запуске нового онлайнового проекта, посвященного коммерческому транспорту – Trucklist.ru. Сайт Trucklist.ru - B2B-ресурс, ориентированный на удовлетворение потребностей делового сообщества в получении актуальной и полной информации о комплексе предложений рынка коммерческого транспорта. На сегодняшний день портал является самой полной базой объявлений о продаже малого, среднего и крупного коммерческого транспорта, а также спецтехники.

В соответствии с бизнес-стратегией холдинга "Пронто-Москва" портал trucklist.ru является онлайновым приложением к журналу "Коммерческие Авто", который выходит с 20 августа 2007 года и предлагает читателям более 4 тысяч актуальных предложений о покупке и продаже коммерческого транспорта от производителей, официальных дилеров и частных лиц.

Усовершенствованная система поиска позволяет легко найти подходящий вариант из более чем 16 тыс. объявлений из Москвы и регионов РФ о продаже коммерческого транспорта на портале. Удобная навигация и улучшенный интерфейс делают его максимально удобным и интуитивно понятным пользователям.

Помимо онлайн-классифайда, на сайте присутствует редакторский контент: новости, аналитические обзоры рынка коммерческой техники, статьи о проблемах отрасли, интервью с ведущими представителями автомобильного бизнеса. В ближайших планах развития ресурса trucklist.ru – запуск каталога дилеров с прайс-листами и каталога грузовой автомобильной техники, форум, рубрика опросов, раздел информации о выставках рынка коммерческого транспорта и многое другое.

©1997-2024 Компьютерная газета