Генератор отчетов Stimulsoft Reports.Net

Компания "Стимулсофт" объявляет о выходе новой версии генератора отчетов Stimulsoft Reports.Net 2008.2 бронзового победителя в номинации 2008 Editor's Best Awards в категории Business Intelligence по версии журнала SQL Server Magazine.

В Stimulsoft Reports.Net 2008.2 полностью переработано ядро генератора отчетов. Это позволило существенно оптимизировать работу продукта при создании отчетов, на порядок увеличить скорость построения сложных отчетов, добавить новые свойства, которые расширяют возможности генератора отчетов.

В новой версии переработан интерфейс. Теперь он представлен в виде Ribbon UI. В Stimulsoft Reports.Net 2008.2 к уже имеющимся нескольким десяткам штрих-кодов были добавлены: ISBN-10, ISBN-13, Pharmacode, FIM, Jan-8, Jan-13 и др. Помимо выше описанных новшеств в релиз включены новые свойства, агрегатные функции, улучшено качество экспортов в Excel 2007, Excel XML, RTF, HTML и многое другое.

Stimulsoft Reports.Net – это генератор отчетов для платформы .Net Framework. Созданные отчеты можно просмотреть не только в Windows, но и разместить их в Web. В стандартной поставке генератора отчетов Stimulsoft Reports.Net имеется множество примеров отчетов, проектов приложений и обучающих flash-роликов. Пользователю иногда достаточно просто выбрать шаблон отчета, внести небольшие изменения в структуру отчета, подключить базу данных и распечатать отчет. Stimulsoft Reports.Net 2008.2 может работать на .Net 1.1, .Net 2, .Net 3 и .Net 3.5.

©1997-2024 Компьютерная газета